Вторник, 16.04.2024, 20:42
Сайт о играх Little big adventure и little big adventure 2
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Навигация
LBA\Relentless
LBA 2
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Обновлена ссылка на скачивание LBA 2
15:43
Обновлена ссылка на скачивание LBA 2

Обновлена ссылка на скачивание LBA 2, теперь Вы можете скачать полную русскую версию игры, которая работает на новых ОС Windows (XP, Vista, 7, 7 x64).

Перейти на страницу скачивания >>

Так-же на сайт добавлено видеопрохождение LBA 1

Просмотров: 3183 | Добавил: DasMan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 ppu-prof_mix  
0
Забота о обители - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наша бригада, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы добиваемся совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только комфортным, но и изысканным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

7 Франк  
0
Спасибо. У этой сборки игры все-таки какой-то своеобразный перевод, даже вступительный ролик озвучен как-то кустарно). Это не оригинальная его озвучка. Хотя голоса в самой игре те же (что немного странно).
Записка с Франкоса в оригинале тоже больше походила на загадку, а не на свод указаний. Ее примерный текст был следующий:
"Когда мои глаза смотрят на центр базара, моя спина прилипла к естественному укрытию от солнца, где я хотел бы отдохнуть, но не могу, так как должен сохранять спортивную форму. В деревне достаточно арок и железных столбов чтобы сосчитать точное количество шагов. Когда я там забор слева от меня указывает в неправильном направлении. Мое сокровище лежит на другой стороне, внизу в бассейне около газа." только в более художественной форме.

5 Франк  
0
Привет! Можешь выложить скриншот записки с острова Франкос?

6 DasMan  
0

4 paytightihos  
0
hi

2 hagOvalay  
0
нужно проверить :)

1 Евгения  
0
То, что ты сделал это просто, это просто...аще:) 97 год...елки...это мне тогда было 9 лет получается:) А я её так и не прошла, в какой-то пещере страшно стало:))За такие поступки в компьютерных играх премии давать надо. Просто огромнейшее СПАСИБО! Я когда запустила, эта квадратная графика...аж до слез:) А тогда это было ого-го! Все супер, осталась только одна проблема -это звук. Он есть только в самом начале когда начинаешь играть, а потом через пару секунд вырубается:( А так хочется слышать эту музыку детства! У меня 7 винда стоит, в компах мало чо понимаю, поэтому обьяснять мне нужно подробно:) Буду еще больше благодарна за помощь, со звуком счастью моему не будет предела. Главное вовремя остановится, а то на работу завтра не встану:)

3 DasMan  
0
Спасибо за отзыв))
Установи этот патч, у самого такая проблема на семерке была, мне помог.
Просто скопируй (с заменой) содержимое архива в папку с игрой.
По умолчанию папка C:\Program Files\Adeline\Twinsen

Имя *:
Email *:
Код *:
Рекомендуем!
Игры для Sony PlayStation One
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Тиц
Copyright Twinsen.ucoz.ru © 2024